


Подставка под мороженое 4 рожка (П-образная)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 04-04
Отправка с 02 мая 2026350 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Высота | 100 (мм) |
| Ширина | 250 (мм) |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 3 (мм) |
| Диаметр отверствия | 40 (мм) |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


