

Номерок гардеробный прямоугольный (Синий)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12-040
13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гардеробные номерки изготавливаются из акрила, ПВХ, поликарбоната и других пластиков толщиной 2-5 мм. Цветовая гамма включает в себя такие цвета: белый, прозрачный, черный, красный, синий, желтый, оранжевый. Такие брелки номерки очень легкие и долговечные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Цвет номерка | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр отверствия (мм) | 18 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Гардероб/Камера хранения |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴


